Kontakt

Kontaktieren Sie uns!

Sie sind hier: GIB mbH  Kontakt

Noch Fragen? Wir sind für Sie da.

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Nachricht

Özlem Güldane
Central Management
Phone: +49 271 89038 0

GIB mbH

Birlenbacher Str. 18
57078 Siegen

Phone: +49 271 890 38 0
Fax: +49 271 890 38 99
info@gibmbh.de

Kontakt

Daten
Pflichtangaben sind mit * markiert

Sie haben spezifische Ansprüche. Wir haben optimale Lösungen.

Kontaktieren Sie uns

Gerlinde Comisel
Manager Sales Support

gcomisel@gibmbh.de
+49 271 89038 14

Deborah Mailinger
Sales Office, Apprenticeship Supervisor

dmailinger@gibmbh.de
+49 271 89038 25

Katharina Briese
Sales Office

kbriese@gibmbh.de
+49 271 89038 18

Peter Schwarz
Vice-Director Sales

pschwarz@gibmbh.de
+49271890380

Bilgin Kilic
Manager Field Sales

bkilic@gibmbh.de
+49 271 89038 0

Mario Ferrarese
Regional Sales Leader

mferrarese@gibmbh.de
+49 271 89038 0

Ratgeber und Support:

Sie sind bereits Kunde? Nutzen Sie das GIB Service- und Support-Portal.

Sie sind bereits Kunde und möchten das GIB Service- und Support-Portal nutzen?

Halten Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Kennwort bereit und starten Sie jetzt ins GIB Kundenportal.

  • Support-Angebote rund um unsere Produkte
  • Download-Center: verfügbaren Lösungsmöglichkeiten und Vorabkorrekturen
  • Ticket-System

Sie sind Kunde und wollen ebenfalls von unseren Support-Services profitieren? 

Dann senden Sie eine formlose E-Mail an info@gibmbh.de und wir werden die nötigen Schritte umgehend einleiten.

Sie möchten regelmäßig über unsere Veranstaltungen informiert werden?

Dann melden Sie sich für den GIB-Newsletter an:

Newsletteranmeldung

Daten

Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.